0242.250UAT1 Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 250мА; 250В; осевой
0242.250UAT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0242-250UAT1.pdf
Характеристика предохранителя
быстрый
Размер предохранителя
3x8,4мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Энергия I 2 t
0,00579А2с
Диаметр выводов
0,6мм
Вид упаковки
лента
Номинальный ток
250мА
Номинальное напряжение
250В
Выводы
под пайку
Серия производителя
242
Характеристика отключения
10In: макс 2мс
Ток отключения
4кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0242.250UAT1 LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 250мА; 250В; осевой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0242.250UAT1
#0242.250UAT1
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 250мА; 250В; осевой
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0242.250UAT1
#0242.250UAT1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0242.250UAT1
0242.250UAT1
None
0242.250UAT1
0242.250UAT1 None
0242.250UAT1
FUSE .250A 250V BLK BRRIER AXIAL
0242.250UAT1 FUSE .250A 250V BLK BRRIER AXIAL
0242.250UAT1
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .25A
0242.250UAT1 Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .25A
0242.250UAT1
#738-3107P
FUSE 250V BARRIER PT 0.250A
0242.250UAT1
#738-3107P
FUSE 250V BARRIER PT 0.250A
0242.250UAT1
FUSE 250V BARRIER PT 0.250A
0242.250UAT1
FUSE 250V BARRIER PT 0.250A