FSF-315MA Предохранитель: плавкая вставка; 315мА; 250ВAC; стеклянный
FSF-315MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FSF-315MA.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
стеклянный
Энергия I 2 t
0,08236А2с
Характеристика отключения
2In: макс 60с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
3,6x10мм
Номинальный ток
315мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
50А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSF-315MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 315мА; 250ВAC; стеклянный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
FSF-315MA
#FSF-315MA
Предохранитель: плавкая вставка; 315мА; 250ВAC; стеклянный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FSF-315MA
#FSF-315MA