FXG-500MA Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 250ВAC; 250ВDC; 2
7x7,3мм
FXG-500MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FXG-500MA.pdf
Размер предохранителя
2,7x7,3мм
Энергия I 2 t
0,03792А2с
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
250В DC
Ток отключения
50А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FXG-500MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 250ВAC; 250ВDC; 2,7x7,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
FXG-500MA
#FXG-500MA
Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 250ВAC; 250ВDC; 2,7x7,3мм
FXG-500MA
#FXG-500MA