047301.5MRT1L Предохранитель: плавкая вставка; медленный; осевой; 1
5А; 125В
047301.5MRT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 047301-5MRT1L.pdf
Количество в комплекте/упаковке
1000шт.
Размер предохранителя
3,175x7,11мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
медленный
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
бобина
Номинальный ток
1,5А
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
125В
Характеристика отключения
8In: макс 100мс
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 047301.5MRT1L LF, LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; осевой; 1,5А; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
047301.5MRT1L
#047301.5MRT1L
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; осевой; 1,5А; 125В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
047301.5MRT1L
#047301.5MRT1L
047301.5MRT1L
047301.5MRT1L None
047301.5MRT1L
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
047301.5MRT1L FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
047301.5MRT1L
047301.5MRT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 1.5A Slo-Blo
047301.5MRT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 1.5A Slo-Blo
047301.5MRT1L
Fuse Subminiature Slow Blow Acting 1.5A 125V Axial 3.43 X 7.11mm Ceramic T/R
047301.5MRT1L