04732.25MRT1L Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2
25А; 125В; осевой
04732.25MRT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 04732-25MRT1L.pdf
Количество в комплекте/упаковке
1000шт.
Размер предохранителя
3,175x7,11мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
медленный
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
бобина
Номинальный ток
2,25А
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
125В
Характеристика отключения
8In: макс 100мс
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04732.25MRT1L LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2,25А; 125В; осевой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
04732.25MRT1L
#04732.25MRT1L
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2,25А; 125В; осевой
04732.25MRT1L
#04732.25MRT1L
04732.25MRT1L
FUSE BOARD MNT 2.25A 125VAC/VDC
04732.25MRT1L FUSE BOARD MNT 2.25A 125VAC/VDC
04732.25MRT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 2.25A Slo-Blo
04732.25MRT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 2.25A Slo-Blo