0473.375MAT1L Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 375мА; 125В; осевой
0473.375MAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0473-375MAT1L.pdf
Размер предохранителя
3,175x7,11мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
медленный
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
россыпью
Номинальный ток
375мА
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
125В
Характеристика отключения
8In: макс 100мс
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0473.375MAT1L LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 375мА; 125В; осевой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0473.375MAT1L
#0473.375MAT1L
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 375мА; 125В; осевой
0473.375MAT1L
#0473.375MAT1L
0473.375MAT1L
FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
0473.375MAT1L FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
0473.375MAT1L
0473.375MAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V PICO II SB RoHS .375A
0473.375MAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V PICO II SB RoHS .375A
0473.375MAT1L
#738-3012P
FUSE AXIAL 125V PICO T 0.375A
0473.375MAT1L
#738-3012P
FUSE AXIAL 125V PICO T 0.375A
0473.375MAT1L
FUSE AXIAL 125V PICO T 0.375A
0473.375MAT1L
FUSE AXIAL 125V PICO T 0.375A
0473.375MAT1L
Fuse Subminiature Slow Blow Acting 0.375A 125V Axial 3.43 X 7.11mm Ceramic Ammo
0473.375MAT1L