0473.375MRT1L Предохранитель: плавкая вставка; медленный; осевой; 375мА; 125В
0473.375MRT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0473-375MRT1L.pdf
Количество в комплекте/упаковке
1000шт.
Размер предохранителя
3,175x7,11мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
медленный
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
бобина
Номинальный ток
375мА
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
125В
Характеристика отключения
8In: макс 100мс
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0473.375MRT1L LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; осевой; 375мА; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0473.375MRT1L
#0473.375MRT1L
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; осевой; 375мА; 125В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0473.375MRT1L
#0473.375MRT1L
0473.375MRT1L
0473.375MRT1L None
0473.375MRT1L
FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
0473.375MRT1L FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
0473.375MRT1L
0473.375MRT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .375A Slo-Blo
0473.375MRT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .375A Slo-Blo
0473.375MRT1L
FUSE 125V PICO II 375MA
0473.375MRT1L
FUSE 125V PICO II 375MA