0473.750MRT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .75A Slo-Blo
0473.750MRT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0473-750MRT1L.pdf 629.7kb
Номинальное напряжение переменного тока
125 VDC
Размер/группа предохранителя
Leaded Fuses
Номинальный ток
125 VAC
Форма корпуса
750 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0473.750MRT1L LF, LITTELFUSE Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .75A Slo-Blo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0473.750MRT1L
FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0473.750MRT1L FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
0473.750MRT1L
0473.750MRT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .75A Slo-Blo
0473.750MRT1L
FUSE AXIAL 125V PICO T 0.750A
0473.750MRT1L
FUSE AXIAL 125V PICO T 0.750A
0473.750MRT1L
Fuse Subminiature Slow Blow Acting 0.75A 125V Axial 3.175 X 7.11mm Epoxy Coated T/R
0473.750MRT1L