TXG-375MA Предохранитель: плавкая вставка; 375А; 250ВAC; 250ВDC; 2
7x7,3мм
TXG-375MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TXG-375MA.pdf
Размер предохранителя
2,7x7,3мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
миниатюрный
Энергия I 2 t
0,203А2с
Номинальный ток
375А
Вид упаковки
Ammo Pack
Номинальное напряжение
250В DC
Ток отключения
30А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXG-375MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 375А; 250ВAC; 250ВDC; 2,7x7,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
TXG-375MA
#TXG-375MA
Предохранитель: плавкая вставка; 375А; 250ВAC; 250ВDC; 2,7x7,3мм
TXG-375MA
#TXG-375MA