025101.5MAT1L Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 1
5А; 125В; осевой
025101.5MAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 025101-5MAT1L.pdf
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Размер предохранителя
2,8x7,1мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Энергия I 2 t
0,587А2с
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
лента
Номинальный ток
1,5А
Номинальное напряжение
125В
Выводы
под пайку
Серия производителя
PICO II
Характеристика отключения
10In: макс 4мс
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
210мкВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 025101.5MAT1L LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 1,5А; 125В; осевой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
025101.5MAT1L
#025101.5MAT1L
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 1,5А; 125В; осевой
025101.5MAT1L
#025101.5MAT1L
025101.5MAT1L
025101.5MAT1L None
025101.5MAT1L
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
025101.5MAT1L FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
025101.5MAT1L
025101.5MAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 1.5A
025101.5MAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 1.5A
025101.5MAT1L
#787-4334P
FAST ACTING AXIAL FUSE 1.5A 125V
025101.5MAT1L
#787-4334P