025103.5HAT1L Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 3
5А; 125В
025103.5HAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 025103-5HAT1L.pdf
Количество в комплекте/упаковке
100шт.
Размер предохранителя
2,8x7,1мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Номинальный ток
3,5А
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
125В
Характеристика отключения
2In: макс 1с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 025103.5HAT1L LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 3,5А; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
025103.5HAT1L
#025103.5HAT1L
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 3,5А; 125В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
025103.5HAT1L
#025103.5HAT1L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
025103.5HAT1L
FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC
025103.5HAT1L FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC
025103.5HAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 3.5A PICO II FA
025103.5HAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 3.5A PICO II FA