0251.062MAT1L Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 62мА; 125В; осевой
0251.062MAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0251-062MAT1L.pdf
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Размер предохранителя
2,8x7,1мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Энергия I 2 t
0,000113А2с
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
лента
Номинальный ток
62мА
Номинальное напряжение
125В
Выводы
под пайку
Серия производителя
PICO II
Характеристика отключения
10In: макс 4мс
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
1,4В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0251.062MAT1L LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 62мА; 125В; осевой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0251.062MAT1L
#0251.062MAT1L
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 62мА; 125В; осевой
0251.062MAT1L
#0251.062MAT1L
0251.062MAT1L
0251.062MAT1L None
0251.062MAT1L
FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC
0251.062MAT1L FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC
0251.062MAT1L
0251.062MAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .062A
0251.062MAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .062A
0251.062MAT1L
Fuse Subminiature Very Fast Acting 0.062A 125V Axial 2.8 X 7.11mm Ceramic Ammo
0251.062MAT1L