0251.125MAT1L Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 125мА; 125В
0251.125MAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0251-125MAT1L.pdf
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Размер предохранителя
2,8x7,1мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Энергия I 2 t
0,00174А2с
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
лента
Номинальный ток
125мА
Номинальное напряжение
125В
Выводы
под пайку
Серия производителя
PICO II
Характеристика отключения
10In: макс 4мс
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
285мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0251.125MAT1L LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 125мА; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0251.125MAT1L
#0251.125MAT1L
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 125мА; 125В
0251.125MAT1L
#0251.125MAT1L
02511.25MAT1L
#02511.25MAT1L
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
02511.25MAT1L
#02511.25MAT1L
0251.125MAT1L
FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
0251.125MAT1L FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
0251.125MAT1L
02511.25MAT1L
FUSE BOARD MNT 1.25A 125VAC/VDC
02511.25MAT1L FUSE BOARD MNT 1.25A 125VAC/VDC
02511.25MAT1L
0251.125MAT1L
0251.125MAT1L None
02511.25MAT1L
02511.25MAT1L None
02511.25MAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 1.25A PICO II FA
02511.25MAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 1.25A PICO II FA
0251.125MAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .125A
0251.125MAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .125A
0251.125MAT1L
#738-3068P
FUSE AXIAL 125V PICO F 0.125A
0251.125MAT1L
#738-3068P
FUSE AXIAL 125V PICO F 0.125A
0251.125MAT1L
FUSE AXIAL 125V PICO F 0.125A
0251.125MAT1L
FUSE AXIAL 125V PICO F 0.125A