0251.375HAT1L Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 375мА
0251.375HAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0251-375HAT1L.pdf
Количество в комплекте/упаковке
100шт.
Размер предохранителя
2,8x7,1мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Номинальный ток
375мА
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
125В
Характеристика отключения
2In: макс 1с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0251.375HAT1L LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 375мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0251.375HAT1L
#0251.375HAT1L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
0251.375HAT1L
#0251.375HAT1L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0251.375HAT1L
0251.375HAT1L None
0251.375HAT1L
FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
0251.375HAT1L FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
0251.375HAT1L
0251.375HAT1L
0251.375HAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .375A PICO II FA
0251.375HAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .375A PICO II FA
0251.375HAT1L
Fuse Subminiature Very Fast Acting 0.375A 125V Axial 2.8 X 7.11mm Ceramic Ammo
0251.375HAT1L