0251.500MAT1L Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500мА; 125В
0251.500MAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0251-500MAT1L.pdf
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Размер предохранителя
2,8x7,1мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Энергия I 2 t
0,0598А2с
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
лента
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
125В
Выводы
под пайку
Серия производителя
PICO II
Характеристика отключения
10In: макс 4мс
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
216,5мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0251.500MAT1L LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500мА; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0251.500MAT1L
#0251.500MAT1L
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500мА; 125В
0251.500MAT1L
#0251.500MAT1L
0251.500MAT1L
0251.500MAT1L None
0251.500MAT1L
FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0251.500MAT1L FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0251.500MAT1L
0251.500MAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .5A
0251.500MAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .5A
0251.500MAT1L
Fuse Subminiature Very Fast Acting 0.5A 125V Axial 2.8 X 7.11mm Ceramic Ammo
0251.500MAT1L