0251.500MXL Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500мА; 125В
0251.500MXL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0251-500MXL.pdf
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Размер предохранителя
2,8x7,1мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Энергия I 2 t
0,0598А2с
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
россыпью
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
125В
Выводы
под пайку
Серия производителя
PICO II
Характеристика отключения
10In: макс 4мс
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
216,5мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0251.500MXL LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500мА; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0251.500MXL
#0251.500MXL
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500мА; 125В
0251.500MXL
#0251.500MXL
0251.500MXL
0251.500MXL
None
0251.500MXL
FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0251.500MXL FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0251.500MXL
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .5A
0251.500MXL Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .5A
0251.500MXL
FUSE VERY FAST ACTING 500MA 0.11X0.28"
0251.500MXL