0251.630MAT1L Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 630мА
0251.630MAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0251-630MAT1L.pdf
Количество в комплекте/упаковке
1000шт.
Размер предохранителя
2,8x7,1мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Номинальный ток
630мА
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
125В
Характеристика отключения
10In: макс 4мс
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0251.630MAT1L LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 630мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0251.630MAT1L
#0251.630MAT1L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
0251.630MAT1L
#0251.630MAT1L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0251.630MAT1L
FUSE BOARD MNT 630MA 125VAC/VDC
0251.630MAT1L FUSE BOARD MNT 630MA 125VAC/VDC
0251.630MAT1L
0251.630MAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .63A
0251.630MAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .63A