0251.750HAT1L Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 750мА
0251.750HAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse 0251.750HAT1L 0251.750HAT1L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0251-750HAT1L.pdf
Количество в комплекте/упаковке
100шт.
Размер предохранителя
2,8x7,1мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Номинальный ток
750мА
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
125В
Характеристика отключения
2In: макс 1с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0251.750HAT1L LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 750мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0251.750HAT1L
#0251.750HAT1L
0251.750HAT1L
#0251.750HAT1L
None
0251.750HAT1L
#0251.750HAT1L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
0251.750HAT1L
#0251.750HAT1L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0251.750HAT1L
FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
0251.750HAT1L FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
0251.750HAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .750A PICO II FA
0251.750HAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .750A PICO II FA