026303.5HAT1L Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 3
5А; 250В; осевой
026303.5HAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 026303-5HAT1L.pdf
Количество в комплекте/упаковке
100шт.
Размер предохранителя
3,94x7,11мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Номинальный ток
3,5А
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
250В
Характеристика отключения
3In: макс 100мс
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 026303.5HAT1L LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 3,5А; 250В; осевой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
026303.5HAT1L
#026303.5HAT1L
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 3,5А; 250В; осевой
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
026303.5HAT1L
#026303.5HAT1L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
026303.5HAT1L
FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC AXIAL
026303.5HAT1L FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC AXIAL
026303.5HAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V 3.5A PICO II Fast Acting
026303.5HAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V 3.5A PICO II Fast Acting