0263.062HAT1L Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 62мА; 250В
0263.062HAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0263-062HAT1L.pdf
Количество в комплекте/упаковке
100шт.
Размер предохранителя
3,94x7,11мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Номинальный ток
62мА
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
250В
Характеристика отключения
3In: макс 100мс
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0263.062HAT1L LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 62мА; 250В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0263.062HAT1L
#0263.062HAT1L
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 62мА; 250В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0263.062HAT1L
#0263.062HAT1L
0263.062HAT1L
0263.062HAT1L None
0263.062HAT1L
FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
0263.062HAT1L FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
0263.062HAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .062A PICO II Fast Acting
0263.062HAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .062A PICO II Fast Acting