0263.125HAT1L Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 125мА
0263.125HAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0263-125HAT1L.pdf
Количество в комплекте/упаковке
100шт.
Размер предохранителя
3,94x7,11мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Номинальный ток
125мА
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
250В
Характеристика отключения
3In: макс 100мс
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0263.125HAT1L LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 125мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0263.125HAT1L
#0263.125HAT1L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0263.125HAT1L
#0263.125HAT1L
0263.125HAT1L
0263.125HAT1L None
0263.125HAT1L
FUSE BOARD MOUNT 125MA 250VAC
0263.125HAT1L FUSE BOARD MOUNT 125MA 250VAC
0263.125HAT1L
FUSE BOARD MOUNT 125MA 250VAC
0263.125HAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .125A PICO II
0263.125HAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .125A PICO II
0263.125HAT1L
Fuse Subminiature Very Fast Acting 0.125A 250V Axial 3.68 X 7.62mm Solder Ammo
0263.125HAT1L