0263.375HAT1L Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 375мА
0263.375HAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0263-375HAT1L.pdf
Количество в комплекте/упаковке
100шт.
Размер предохранителя
3,94x7,11мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Диаметр выводов
0,64мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Номинальный ток
375мА
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
250В
Характеристика отключения
3In: макс 100мс
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0263.375HAT1L LF, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 375мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0263.375HAT1L
#0263.375HAT1L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0263.375HAT1L
#0263.375HAT1L
0263.375HAT1L
FUSE BRD MNT 375MA 250VAC AXIAL
0263.375HAT1L FUSE BRD MNT 375MA 250VAC AXIAL
0263.375HAT1L
0263.375HAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .375A PICO II Fast Acting
0263.375HAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .375A PICO II Fast Acting