2004KL-04W-B50-M00 Осевой Вентилятор
серия 2004KL, 12 В, DC (Постоянный Ток), 50 мм, 10 мм, 34 дБА, 10.2 фут³/мин
2004KL-04W-B50-M00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2004KL-04W-B50-M00.pdf 1.1mb
Внешняя глубина
10mm
Вес
20g
Уровень шума
34dBA
Диаметр панельного крепления
51mm
Номинальный ток
100mA
Цвет
Black
Внешняя ширина
50mm
Скорость потока
10.2cu.ft/min
Размер рамы вентилятора
50mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Потребляемая мощность
1.92W
Напряжение питания
12V
Высота по наружному контуру
50mm
Расход (мм)
0.29m³/min
Время работы
50000h
Мин. напряжение питания
10.2V
Тип подшипника
Ball
Макс. напряжение питания переменного тока
13.8V
Материал
Plastic
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. диапазон скорости
5500rpm
Род тока
DC
Размеры рамы
50mm x 50mm x 10mm
Линейка продукции
2004KL Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2004KL-04W-B50-M00 NMB TECHNOLOGIES, NMB Осевой Вентилятор, серия 2004KL, 12 В, DC (Постоянный Ток), 50 мм, 10 мм, 34 дБА, 10.2 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NMB
2004KL-04W-B50-M00
Ожидается поставка
NMB
2004KL-04W-B50-M00
None
NMB TECHNOLOGIES
2004KL-04W-B50-M00
NMB TECHNOLOGIES
2004KL-04W-B50-M00