2408NL-05W-B10-P00 Осевой Вентилятор
серия 2408NL, 24 В, DC (Постоянный Ток), 60 мм, 20 мм, 22.5 дБА, 10.9 фут³/мин
2408NL-05W-B10-P00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2408NL-05W-B10-P00.pdf 610.4kb
Внешняя глубина
20mm
Макс. рабочая температура
70°C
Вес
85g
Уровень шума
22.5dBA
Диаметр панельного крепления
63mm
Номинальный ток
40mA
Цвет
Black
Внешняя ширина
60mm
Скорость потока
10.9cu.ft/min
Размер рамы вентилятора
60mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Потребляемая мощность
0.96W
Напряжение питания
24V
Высота по наружному контуру
60mm
Расход (мм)
0.31m³/min
Род тока
DC
Мин. напряжение питания
15V
Тип подшипника
Ball
Мин. рабочая температура
-10°C
Макс. напряжение питания переменного тока
27.6V
Материал
Plastic
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. диапазон скорости
2800rpm
Размеры рамы
60mm x 60mm x 20mm
Линейка продукции
2408NL Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2408NL-05W-B10-P00 NMB TECHNOLOGIES, NMB Осевой Вентилятор, серия 2408NL, 24 В, DC (Постоянный Ток), 60 мм, 20 мм, 22.5 дБА, 10.9 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NMB
2408NL-05W-B10-P00
Ожидается поставка
NMB
2408NL-05W-B10-P00
None
NMB TECHNOLOGIES
2408NL-05W-B10-P00
NMB TECHNOLOGIES
2408NL-05W-B10-P00