3115FS-12T-B30-A00 Осевой Вентилятор
серия 3115FS, 115 В, AC (Переменный Ток), 80 мм, 38 мм, 44 дБА, 32 фут³/мин
3115FS-12T-B30-A00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3115FS-12T-B30-A00.pdf 398.8kb
Внешняя глубина
38mm
Макс. рабочая температура
70°C
Уровень шума
44dBA
Номинальный ток
100mA
Высота по наружному контуру
80mm
Внешняя ширина
80mm
Материал корпуса
Aluminium
Скорость потока
32cu.ft/min
Макс. давление
45Pa
Размер рамы вентилятора
80mm
Тип подключения питания
Terminals
Класс воспламеняемости
UL94-V0
Потребляемая мощность
8.5W
Напряжение питания
115V
Частота
60Hz
Номинальная мощность
8.5W
Расход (мм)
0.9m³/min
Род тока
AC
Тип подшипника
Ball
Мин. рабочая температура
-10°C
Материал
Plastic
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. диапазон скорости
3250rpm
Размеры рамы
80mm x 80mm x 38mm
Линейка продукции
3115FS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3115FS-12T-B30-A00 NMB TECHNOLOGIES CORPORATION, NMB TECHNOLOGIES, NMB Осевой Вентилятор, серия 3115FS, 115 В, AC (Переменный Ток), 80 мм, 38 мм, 44 дБА, 32 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NMB
3115FS-12T-B30-A00
Ожидается поставка
NMB
3115FS-12T-B30-A00
None
NMB TECHNOLOGIES
3115FS-12T-B30-A00
NMB TECHNOLOGIES
3115FS-12T-B30-A00