3C-230HB-W Осевой Вентилятор
серия AC 3C, 230 В, AC (Переменный Ток), 80 мм, 38 мм, 35 дБА, 35 фут³/мин
3C-230HB-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3C-230HB-W.pdf
Скорость потока
35cu.ft/min
Внешняя глубина
38mm
Потребляемая мощность
15W
Материал
Aluminium
Внешняя ширина
80mm
Размер рамы вентилятора
80mm
Уровень шума
35dBA
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Высота по наружному контуру
80mm
Расход (мм)
0.99m³/min
Род тока
AC
Номинальный ток
90mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип подшипника
Ball
Напряжение питания
230V
Размеры рамы
80mm x 80mm x 38mm
Линейка продукции
AC 3C Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3C-230HB-W BISONIC Осевой Вентилятор, серия AC 3C, 230 В, AC (Переменный Ток), 80 мм, 38 мм, 35 дБА, 35 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BISONIC
3C-230HB-W
Ожидается поставка
BISONIC
3C-230HB-W
None
3C-230HB-W
3C-230HB-W