4C-115HB-T Осевой Вентилятор
серия AC 4C, 115 В, AC (Переменный Ток), 120 мм, 38 мм, 46 дБА, 100 фут³/мин
4C-115HB-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4C-115HB-T.pdf 127.0kb
Внешняя глубина
38mm
Уровень шума
46dBA
Макс. скорость потока
100cu.ft/min
Внешняя ширина
120mm
Скорость потока
100cu.ft/min
Мин. частота
50Hz
Размер рамы вентилятора
120mm
Тип подключения питания
Terminals
Потребляемая мощность
18W
Напряжение питания
115V
Мин. скорость потока
89cu.ft/min
Линейка продукции
AC 4C Series
Расход (мм)
2.83m³/min
Род тока
AC
Высота по наружному контуру
120mm
Тип подшипника
Ball
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. частота
60Hz
Размеры рамы
120mm x 120mm x 38mm
Номинальный ток
220mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4C-115HB-T BISONIC Осевой Вентилятор, серия AC 4C, 115 В, AC (Переменный Ток), 120 мм, 38 мм, 46 дБА, 100 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BISONIC
4C-115HB-T
Ожидается поставка
BISONIC
4C-115HB-T
None
4C-115HB-T
4C-115HB-T