4E-230S-17-T Осевой Вентилятор
серия AC 4E-02, 230 В, AC (Переменный Ток), 119 мм, 38 мм, 32 дБА, 58.4 фут³/мин
4E-230S-17-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4E-230S-17-T.pdf 185.7kb
Скорость потока
58.4cu.ft/min
Внешняя глубина
38mm
Потребляемая мощность
19W
Тип подшипника
Sleeve
Сертифицирующие органы
CE, CSA, TUV, UL
Макс. рабочая температура
70°C
Внешняя ширина
119mm
Размер рамы вентилятора
119mm
Уровень шума
32dBA
Тип подключения питания
Terminals
Расход (мм)
1.65m³/min
Род тока
AC
Номинальный ток
120mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Высота по наружному контуру
119mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Напряжение питания
230V
Размеры рамы
119mm x 119mm x 38mm
Линейка продукции
AC 4E-02 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4E-230S-17-T BISONIC Осевой Вентилятор, серия AC 4E-02, 230 В, AC (Переменный Ток), 119 мм, 38 мм, 32 дБА, 58.4 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BISONIC
4E-230S-17-T
Ожидается поставка
BISONIC
4E-230S-17-T
None
4E-230S-17-T
4E-230S-17-T