8P-230LS-T Осевой Вентилятор
серия AC 8P, 230 В, AC (Переменный Ток), 80 мм, 25 мм, 26 дБА, 18 фут³/мин
8P-230LS-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 8P-230LS-T.pdf 212.0kb
Скорость потока
18cu.ft/min
Внешняя глубина
25mm
Потребляемая мощность
16W
Тип подшипника
Sleeve
Сертифицирующие органы
CE, CSA, TUV, UL
Макс. рабочая температура
70°C
Внешняя ширина
80mm
Размер рамы вентилятора
80mm
Уровень шума
26dBA
Тип подключения питания
Terminals
Расход (мм)
0.51m³/min
Род тока
AC
Номинальный ток
80mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Высота по наружному контуру
80mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Напряжение питания
230V
Размеры рамы
80mm x 80mm x 25mm
Линейка продукции
AC 8P Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8P-230LS-T BISONIC Осевой Вентилятор, серия AC 8P, 230 В, AC (Переменный Ток), 80 мм, 25 мм, 26 дБА, 18 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BISONIC
8P-230LS-T
Ожидается поставка
BISONIC
8P-230LS-T
None
8P-230LS-T
8P-230LS-T