9AD1201H12 Вентиляторы переменного тока AC/DC Fan 120x38mm 100-240V Low Power
9AD1201H12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9AD1201H12.pdf
Скорость потока
106cu.ft/min
Внешняя глубина
38mm
Тип подшипника
Ball
Размер рамы вентилятора
120mm
Уровень шума
42dBA
Тип подключения питания
Terminals
Расход (мм)
3m³/min
Род тока
AC
Номинальный ток
80mA
Напряжение питания
240V
Линейка продукции
San Ace 120AD Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9AD1201H12 SANYO DENKI Вентиляторы переменного тока AC/DC Fan 120x38mm 100-240V Low Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sanyo Denki
9AD1201H12
FAN,120MM 115-230VAC, 4.4W, 180M3/HR
По запросу
Ожидается поставка
Sanyo Denki
9AD1201H12
9AD1201H12
FAN 120X38MM 90/264VAC
Цены по запросу
9AD1201H12 FAN 120X38MM 90/264VAC
9AD1201H12
Вентиляторы переменного тока AC/DC Fan 120x38mm 100-240V Low Power