9G0824H1011 Вентиляторы постоянного тока DC Fan 80x38mm 24VDC Hi Perf. NoRib Tach
9G0824H1011
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9G0824H1011.pdf
Скорость потока
80cu.ft/min
Внешняя глубина
38mm
Тип подшипника
Ball
Номинальная мощность
10.1W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Размер рамы вентилятора
80mm
Уровень шума
49dBA
Тип подключения питания
3 Lead Wires, Sensor Output
Расход (мм)
2.28m³/min
Род тока
DC
Номинальный ток
420mA
Напряжение питания
24VDC
Линейка продукции
San Ace 80 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9G0824H1011 SANYO DENKI Вентиляторы постоянного тока DC Fan 80x38mm 24VDC Hi Perf. NoRib Tach можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sanyo Denki
9G0824H1011
AXIAL FAN, 80MM, 24VDC, 80CFM, 49DBA
По запросу
Ожидается поставка
Sanyo Denki
9G0824H1011
9G0824H1011
Вентиляторы постоянного тока DC Fan 80x38mm 24VDC Hi Perf. NoRib Tach
Цены по запросу