9P-230LS-T Осевой Вентилятор
серия AC 9P, 230 В, AC (Переменный Ток), 92 мм, 25 мм, 35 дБА, 26.56 фут³/мин
9P-230LS-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 9P-230LS-T.pdf 546.5kb
Скорость потока
26.56cu.ft/min
Внешняя глубина
25mm
Потребляемая мощность
16W
Тип подшипника
Sleeve
Сертифицирующие органы
CE, CSA, TUV, UL
Макс. рабочая температура
70°C
Внешняя ширина
92mm
Размер рамы вентилятора
92mm
Уровень шума
35dBA
Тип подключения питания
Terminals
Расход (мм)
0.76m³/min
Род тока
AC
Номинальный ток
80mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Высота по наружному контуру
92mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Напряжение питания
230V
Размеры рамы
92mm x 92mm x 25mm
Линейка продукции
AC 9P Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9P-230LS-T BISONIC Осевой Вентилятор, серия AC 9P, 230 В, AC (Переменный Ток), 92 мм, 25 мм, 35 дБА, 26.56 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BISONIC
9P-230LS-T
Ожидается поставка
BISONIC
9P-230LS-T
None
9P-230LS-T
9P-230LS-T