A3AXFN24 AXIAL FAN
24V, 40CFM, 35DBA
A3AXFN24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A3AXFN24.pdf 321.2kb
Скорость потока
40cu.ft/min
Внешняя глубина
24.8mm
Тип подшипника
Ball
Размер рамы вентилятора
77mm
Уровень шума
35dBA
Расход (мм)
68m³/h
Род тока
DC
Номинальный ток
140mA
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A3AXFN24 HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT AXIAL FAN, 24V, 40CFM, 35DBA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
A3AXFN24
AXIAL FAN, 24V, 40CFM, 35DBA
По запросу
Ожидается поставка
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
A3AXFN24
AXIAL FAN, 24V, 40CFM, 35DBA