A4AXFN24 AXIAL FAN
A4AXFN24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A4AXFN24.pdf 321.2kb
Скорость потока
118cu.ft/min
Внешняя глубина
38.6mm
Тип подшипника
Ball
Размер рамы вентилятора
119mm
Уровень шума
46.5dBA
Расход (мм)
3.33m³/min
Род тока
DC
Номинальный ток
350mA
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.