AS12012LB25A100 Вентиляторы постоянного тока DC Fan 120x120x25mm 12V 125.8 CFM
AS12012LB25A100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AS12012LB25A100.pdf
Скорость потока
125.817cu.ft/min
Внешняя глубина
25mm
Тип подшипника
Ball
Размер рамы вентилятора
120mm
Уровень шума
51dBA
Расход (мм)
3.56m³/min
Род тока
DC
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS12012LB25A100 ADDA Вентиляторы постоянного тока DC Fan 120x120x25mm 12V 125.8 CFM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ADDA
AS12012LB25A100
AXIAL FAN, 120MM, 12VDC, 660mA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ADDA
AS12012LB25A100
AXIAL FAN, 120MM, 12VDC, 660mA
Ожидается поставка
Поставка:
AS12012LB-25A100
Вентиляторы постоянного тока DC Fan 120x120x25mm 12V 125.8 CFM
Цены по запросу
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.