BP1203824H-03-W Осевой Вентилятор
серия DC 12038-03, 24 В, DC (Постоянный Ток), 120 мм, 38 мм, 48 дБА
BP1203824H-03-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BP1203824H-03-W.pdf
Скорость потока
145cu.ft/min
Внешняя глубина
38mm
Потребляемая мощность
19.2W
Материал
Aluminium
Внешняя ширина
120mm
Размер рамы вентилятора
120mm
Уровень шума
48dBA
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Высота по наружному контуру
120mm
Расход (мм)
4.11m³/min
Макс. диапазон скорости
2900rpm
Род тока
DC
Номинальный ток
800mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип подшипника
Ball
Напряжение питания
24V
Размеры рамы
120mm x 120mm x 38mm
Линейка продукции
DC 12038-03 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BP1203824H-03-W BISONIC Осевой Вентилятор, серия DC 12038-03, 24 В, DC (Постоянный Ток), 120 мм, 38 мм, 48 дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BISONIC
BP1203824H-03-W
Ожидается поставка
BISONIC
BP1203824H-03-W
None
BP1203824H-03-W
BP1203824H-03-W