BP501012M-W Осевой Вентилятор
серия DC 5010, 12 В, DC (Постоянный Ток), 50 мм, 10 мм, 29 дБА, 8.79 фут³/мин
BP501012M-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BP501012M-W.pdf 15.0kb
Скорость потока
8.79cu.ft/min
Внешняя глубина
10mm
Потребляемая мощность
1.2W
Материал
Plastic
Внешняя ширина
50mm
Размер рамы вентилятора
50mm
Уровень шума
29dBA
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Высота по наружному контуру
50mm
Расход (мм)
0.249m³/min
Макс. диапазон скорости
3500rpm
Род тока
DC
Номинальный ток
100mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип подшипника
Ball
Напряжение питания
12V
Размеры рамы
50mm x 50mm x 10mm
Линейка продукции
DC 5010 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BP501012M-W BISONIC Осевой Вентилятор, серия DC 5010, 12 В, DC (Постоянный Ток), 50 мм, 10 мм, 29 дБА, 8.79 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BISONIC
BP501012M-W
Ожидается поставка
BISONIC
BP501012M-W
None
BP501012M-W
BP501012M-W