BP701512L Осевой Вентилятор
серия DC 7015, 12 В, DC (Постоянный Ток), 70 мм, 15 мм, 31 дБА, 27.78 фут³/мин
BP701512L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BP701512L.pdf
Скорость потока
27.78cu.ft/min
Внешняя глубина
15mm
Потребляемая мощность
1.8W
Тип подшипника
Ball
Макс. рабочая температура
75°C
Внешняя ширина
70mm
Размер рамы вентилятора
70mm
Уровень шума
31dBA
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Расход (мм)
0.79m³/min
Род тока
DC
Номинальный ток
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Высота по наружному контуру
70mm
Мин. рабочая температура
-30°C
Напряжение питания
12V
Размеры рамы
70mm x 70mm x 15mm
Линейка продукции
DC 7015 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BP701512L BISONIC Осевой Вентилятор, серия DC 7015, 12 В, DC (Постоянный Ток), 70 мм, 15 мм, 31 дБА, 27.78 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BISONIC
BP701512L
Ожидается поставка
BISONIC
BP701512L
None
BP701512L
BP701512L