D241L-012GK-1 Осевой Вентилятор
серия D240L, 12 В, DC (Постоянный Ток), 24 мм, 30 мм, 38 дБА, 2.12 фут³/мин
D241L-012GK-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D241L-012GK-1.pdf 0.0b
Скорость потока
2.12cu.ft/min
Внешняя глубина
30mm
Длина провода
200mm
Потребляемая мощность
0.26W
Тип подшипника
Sleeve
Наружный диаметр
24mm
Размер рамы вентилятора
24mm
Уровень шума
38dBA
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Расход (мм)
60l/min
Род тока
DC
Номинальный ток
22mA
Напряжение питания
12V
Размеры рамы
24mm x 30mm
Линейка продукции
D240L Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D241L-012GK-1 MICRONEL Осевой Вентилятор, серия D240L, 12 В, DC (Постоянный Ток), 24 мм, 30 мм, 38 дБА, 2.12 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MICRONEL
D241L-012GK-1
Ожидается поставка
MICRONEL
D241L-012GK-1
None
D241L-012GK-1
D241L-012GK-1