D341T-012GK-2 Осевой Вентилятор
серия D340T, 12 В, DC (Постоянный Ток), 36 мм, 36 мм, 46 дБА, 9.74 фут³/мин
D341T-012GK-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D341T-012GK-2.pdf 708.1kb
Скорость потока
9.74cu.ft/min
Внешняя глубина
36mm
Длина провода
200mm
Потребляемая мощность
0.96W
Тип подшипника
Sleeve
Наружный диаметр
36mm
Размер рамы вентилятора
36mm
Уровень шума
46dBA
Тип подключения питания
3 Lead Wires, Tachometer
Расход (мм)
276l/min
Род тока
DC
Номинальный ток
80mA
Напряжение питания
12V
Размеры рамы
36mm x 36mm
Линейка продукции
D340T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D341T-012GK-2 MICRONEL Осевой Вентилятор, серия D340T, 12 В, DC (Постоянный Ток), 36 мм, 36 мм, 46 дБА, 9.74 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MICRONEL
D341T-012GK-2
Ожидается поставка
MICRONEL
D341T-012GK-2
None
D341T-012GK-2
D341T-012GK-2