D481T-012KA-3 Осевой Вентилятор
серия D480T, 12 В, DC (Постоянный Ток), 48 мм, 60 мм, 53 дБА, 22.38 фут³/мин
D481T-012KA-3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D481T-012KA-3.pdf
Скорость потока
22.38cu.ft/min
Внешняя глубина
60mm
Длина провода
200mm
Потребляемая мощность
3.5W
Тип подшипника
Ball
Наружный диаметр
48mm
Размер рамы вентилятора
48mm
Уровень шума
53dBA
Тип подключения питания
3 Lead Wires, Tachometer
Расход (мм)
0.63m³/min
Род тока
DC
Номинальный ток
295mA
Напряжение питания
12V
Размеры рамы
48mm x 60mm
Линейка продукции
D480T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D481T-012KA-3 MICRONEL Осевой Вентилятор, серия D480T, 12 В, DC (Постоянный Ток), 48 мм, 60 мм, 53 дБА, 22.38 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MICRONEL
D481T-012KA-3
По запросу
Ожидается поставка
MICRONEL
D481T-012KA-3