D601T-012KA-3 Осевой Вентилятор
серия D600T, 12 В, DC (Постоянный Ток), 60 мм, 60 мм, 57 дБА, 42.1 фут³/мин
D601T-012KA-3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D601T-012KA-3.pdf 365.2kb
Скорость потока
42.1cu.ft/min
Внешняя глубина
60mm
Длина провода
200mm
Потребляемая мощность
6.68W
Тип подшипника
Ball
Наружный диаметр
60mm
Размер рамы вентилятора
60mm
Уровень шума
57dBA
Тип подключения питания
3 Lead Wires, Tachometer
Расход (мм)
1192l/min
Род тока
DC
Номинальный ток
557mA
Напряжение питания
12V
Размеры рамы
60mm x 60mm
Линейка продукции
D600T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D601T-012KA-3 MICRONEL Осевой Вентилятор, серия D600T, 12 В, DC (Постоянный Ток), 60 мм, 60 мм, 57 дБА, 42.1 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MICRONEL
D601T-012KA-3
Ожидается поставка
MICRONEL
D601T-012KA-3
None
D601T-012KA-3
D601T-012KA-3