DP203A/2123LSL.GN Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 120x120x38мм; 119(±10%)м3/ч; 36дБА
DP203A/2123LSL.GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Sunon DP203A 2123LSL.GN DP203A 2123LSL.GN
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DP203A2123LSL-GN.pdf
Вид вентилятора
осевой
Сопротивление изоляции мин.
500МОм
Уровень шума
36дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
60мА
Материал корпуса
алюминий
Материал крыльчатки
термопласт
Статическое давление
2,03мм H2O
Воздушный поток
119м3/ч (±10%)
Класс изоляции
B
Вид подшипника
скольжения
Потребл. мощность
11Вт
Напряжение питания
230В AC
Частота
50Гц
Тип вентилятора
AC
Размер вентилятора
120x120x38мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Длина провода
300мм
Размер провода
24AWG
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x2
Скорость вращения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DP203A/2123LSL.GN SUNON, SUNONWEALTH ELECTRIC, MULTICOMP Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 120x120x38мм; 119(±10%)м3/ч; 36дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
DP203A 2123LSL.GN
#DP203A 2123LSL.GN
DP203A 2123LSL.GN
#DP203A 2123LSL.GN
None
DP203A2123LSL.GN
#DP203A2123LSL
Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 120x120x38мм; 119(±10%)м3/ч; 36дБА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DP203A2123LSL.GN
#DP203A2123LSL