EC8025M12EA Supply Voltage:12V
EC8025M12EA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MCM
По запросу
Внешняя глубина
25mm
Fan Frame Type
Square
Тип подшипника
Fluid
Размер рамы вентилятора
80mm
Номинальный ток
110mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC8025M12EA MCM Supply Voltage:12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MCM
EC8025M12EA
Supply Voltage:12V
По запросу
Ожидается поставка
EC8025M12EA
Supply Voltage:12V