F41MM-012XK-9 Осевой Вентилятор
серия F41MM, 12 В, DC (Постоянный Ток), 41 мм, 12 мм, 18 дБА, 4.42 фут³/мин
F41MM-012XK-9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: F41MM-012XK-9.pdf 226.0kb
Внешняя глубина
12mm
Крепящие центры
32mm
Макс. рабочая температура
60°C
Уровень шума
18dBA
Диаметр панельного крепления
39mm
Номинальный ток
63mA
Внешняя ширина
41mm
Скорость потока
4.42cu.ft/min
Размер рамы вентилятора
41mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Потребляемая мощность
1W
Напряжение питания
12V
Расход (мм)
125l/min
Время работы
30000h
Высота по наружному контуру
41mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Диаметр установочного отверстия
3.5mm
Длина провода
300mm
Тип подшипника
Ball
Род тока
DC
Размеры рамы
41mm x 41mm x 12mm
Линейка продукции
F41MM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F41MM-012XK-9 MICRONEL Осевой Вентилятор, серия F41MM, 12 В, DC (Постоянный Ток), 41 мм, 12 мм, 18 дБА, 4.42 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MICRONEL
F41MM-012XK-9
Ожидается поставка
MICRONEL
F41MM-012XK-9
None
F41MM-012XK-9
F41MM-012XK-9