HFB44B12A Осевой Вентилятор
серия HFB, 12 В, DC (Постоянный Ток), 44 мм, 7.5 мм, 28 дБА
HFB44B12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HFB44B12A.pdf
Внешняя глубина
7.5mm
Тип подшипника
Ball
Теплоустойчивость
2.5°C/W
Внешняя ширина
44mm
Размер рамы вентилятора
44mm
Уровень шума
28dBA
Тип подключения питания
3 Lead Wires
Род тока
DC
Номинальный ток
70mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. напряжение питания переменного тока
13.8V
Высота по наружному контуру
44mm
Напряжение питания
12V
Размеры рамы
44mm x 44mm x 7.5mm
Мин. напряжение питания
10.2V
Линейка продукции
HFB Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFB44B12A SEPA Осевой Вентилятор, серия HFB, 12 В, DC (Постоянный Ток), 44 мм, 7.5 мм, 28 дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SEPA
HFB44B12A
Ожидается поставка
SEPA
HFB44B12A
None
HFB44B12A
HFB44B12A