HXB40H12 Осевой Вентилятор
серия HXB, 12 В, DC (Постоянный Ток), 40 мм, 20.5 мм, 21 дБА
HXB40H12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HXB40H12.pdf 236.7kb
Внешняя глубина
20.5mm
Тип подшипника
Ball
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер рамы вентилятора
40mm
Уровень шума
21dBA
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Род тока
DC
Номинальный ток
50mA
Напряжение питания
12V
Линейка продукции
HXB Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HXB40H12 SEPA Осевой Вентилятор, серия HXB, 12 В, DC (Постоянный Ток), 40 мм, 20.5 мм, 21 дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SEPA
HXB40H12
По запросу
Ожидается поставка
SEPA
HXB40H12