HYB35C05 Осевой Вентилятор
серия HYB, 5 В, DC (Постоянный Ток), 35 мм, 7.5 мм, 27 дБА, 0.95 фут³/мин
HYB35C05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HYB35C05.pdf 112.5kb
Внешняя глубина
7.5mm
Крепящие центры
29mm
Теплоустойчивость
5.3W/m.K
Макс. рабочая температура
60°C
Уровень шума
27dBA
Номинальный ток
80mA
Внешняя ширина
35mm
Скорость потока
0.95cu.ft/min
Макс. давление
29Pa
Размер рамы вентилятора
35mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Напряжение питания
5V
Расход (мм)
1.62m³/h
Род тока
DC
Мин. напряжение питания
4.5V
Высота по наружному контуру
35mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Диаметр установочного отверстия
1.7mm
Длина провода
150mm
Тип подшипника
Ball
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размеры рамы
35mm x 35mm x 7.5mm
Линейка продукции
HYB Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HYB35C05 SEPA Осевой Вентилятор, серия HYB, 5 В, DC (Постоянный Ток), 35 мм, 7.5 мм, 27 дБА, 0.95 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SEPA
HYB35C05
Ожидается поставка
SEPA
HYB35C05
None
HYB35C05
HYB35C05