KD1206PHS2.GN Осевой Вентилятор
серия KD, 12 В, DC (Постоянный Ток), 60 мм, 15 мм, 31 дБА, 18 фут³/мин
KD1206PHS2.GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KD1206PHS2-GN.pdf 304.1kb
Внешняя глубина
15mm
Сертифицирующие органы
CE, TUV, UL
Номинальный ток
93mA
Внешняя ширина
60mm
Материал корпуса
PBT Plastic
Скорость потока
18cu.ft/min
Размер рамы вентилятора
60mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Потребляемая мощность
1.1W
Напряжение питания
12V
Потребляемый ток
93mA
Уровень шума
31dBA
Расход (мм)
0.5m³/min
Род тока
DC
Высота по наружному контуру
60mm
Тип подшипника
Sleeve
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. диапазон скорости
3800rpm
Размеры рамы
60mm x 60mm x 15mm
Линейка продукции
KD Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KD1206PHS2.GN SUNON Осевой Вентилятор, серия KD, 12 В, DC (Постоянный Ток), 60 мм, 15 мм, 31 дБА, 18 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sunon
KD1206PHS2.GN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sunon
KD1206PHS2.GN
KD1206PHS2.GN
FAN AXIAL 60X15MM 12VDC
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
KD1206PHS2.GN FAN AXIAL 60X15MM 12VDC
KD1206PHS2.GN
DC Axial Fan 12V 60x60x15
KD1206PHS2.GN
DC Axial Fan 12V 60x60x15