KD1206PTB2.(2).GN Осевой Вентилятор
серия KD, 12 В, DC (Постоянный Ток), 60 мм, 25 мм, 30 дБА, 19.3 фут³/мин
KD1206PTB2.(2).GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KD1206PTB2-(2)-GN.pdf 304.1kb
Внешняя глубина
25mm
Сертифицирующие органы
CE, TUV, UL
Номинальный ток
87mA
Внешняя ширина
60mm
Материал корпуса
PBT Plastic
Скорость потока
19.3cu.ft/min
Размер рамы вентилятора
60mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Потребляемая мощность
1W
Напряжение питания
12V
Потребляемый ток
87mA
Уровень шума
30dBA
Расход (мм)
0.54m³/min
Род тока
DC
Высота по наружному контуру
60mm
Тип подшипника
Ball
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. диапазон скорости
3800rpm
Размеры рамы
60mm x 60mm x 25mm
Линейка продукции
KD Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KD1206PTB2.(2).GN SUNON Осевой Вентилятор, серия KD, 12 В, DC (Постоянный Ток), 60 мм, 25 мм, 30 дБА, 19.3 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sunon
KD1206PTB2.(2).GN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sunon
KD1206PTB2.(2).GN
KD1206PTB2.(2).GN
FAN AXIAL 60X25MM 12VDC
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
KD1206PTB2.(2).GN FAN AXIAL 60X25MM 12VDC